Менеджмент, PR и реклама
- Представители на ЗБТ различных игр (евро\ру)
Задачи: договориться с издателями о гильдийной программе участия в ЗБТ, собрать е-мейлы и отослать список. Создать Хаос в игре на период ЗБТ, постить новости по проекту и вести прочую организационную деятельность связанную с ознакомлением с игрой.
- Корреспондент (Москва)
Задачи: поездки на презентации и конференции от издателей игр, которые регулярно проводятся в Москве. Написание отчетов с фото.
Форум
- Модератор и ведущий раздела Железо
Задачи: следить за разделом, откреплять не актуальные темы, постить новую информацию, удалять темы не по теме раздела. Соответственно вы должны интересоваться новостями железа и регулярно читать порталы данной тематики, чтобы вам было о чем постить.
- Модератор и ведущий раздела Юмор
Задачи: аналогичные первой должности. В первую очередь, постить что-то интересное и забавное. Так что если вы регулярно ходите по развлекактельным порталам, вы вполне можете нам помочь, постя самое интересное из того, что увидели.
- Модератор и ведущий раздела Книги ака Литературное обозрение.
Задачи: Аналогично первым двум должностям. Любите читать книжки? Регулярно скачиваете что-то новое? Отлично. Ваша задча делиться ссылками и мнением по прочитанному, пополнять каталог ссылок на бесплатные библиотеки и т.д.
Некоторые идеи, на тему что нужно сделать в разделе, чтобы он стал лучше и интереснее, я вам подскажу, если кто решит заняться.
Если найдутся ведущие, было бы неплохо создать разделы посвященные Кино и Аниме. Смысл данных разделов в том, чтоо многим удобним посмотреть интересную информацию у нас на форуме, нежели лазить по специализированным порталам. К тому же это темы пофлудить. Например обсудить кому какое кино нравится и что Феш\Вася\Маша\Петя лошара смотреть такую бяку =) В общем, пообщаться на тему, а не просто узнать информацию.
- Модератор и ведущий раздела Кино.
Задачи: аналогичные предыдущим должностям. Нужно быть в курсе новинок и писать об этом.
- Модератор и ведущий раздела Аниме.
Задачи: аналогичные предыдущим должностям.
Genesis
Требуются авторы в разделы:
- Миры, объятые Хаосом (нужно будет узнавать у ГЛов проектов последние новости и кратко о них рассказывать, ибо не все проекты могут поддерживать полноценные разделы)
- Авторы новостей Хаоса в наших игровых проекта (РФ\Аион\Рифт\ПВ)
- Юмор
- Музыка
- Что почитать?
- Железные новости
- Оффлайн игры
Думаю пояснять задачи особо не требуется. Писать обо всем интересном в выбранной вами тематике. А уж что это будет - на ваше усмотрение.
Сообщение отредактировал MAxs: 04 Апрель 2012 - 14:33